28 февраля 2023 года рабочая группа по правовому просвещению Брестского облисполкома, которую возглавила первый заместитель начальника главного управления юстиции Брестского облисполкома Я.Ф. Стельмашук, провела встречу с трудовым коллективом Брестского электротехнического завода. В составе рабочей группы в мероприятии участвовала заместитель председателя Брестской областной коллегии адвокатов Т.Я. Пунько.

О том, как в Республике Беларусь устроена государственная система правовой информации, у каких специалистов в области права можно получить ответ на интересующий вопрос по законодательству, каким образом принять участие в общественном обсуждении новых законодательных актов страны, о роли профсоюзов в защите социально-трудовых прав   предприятий – узнали работники предприятия от участников рабочей группы по правовому просвещению.

Кроме того, все желающие смогли получить ответы на интересующие их вопросы в форме индивидуального консультирования при непосредственном обращении к специалистам.

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть