1 февраля 2023 года состоялось чествование адвокатов Брестской областной коллегии адвокатов Зинаиды Ивановны Белой и Лилии Тихоновны Щиглюк в связи с 40-летним юбилеем адвокатской деятельности.

Поздравить ветеранов собрались коллективы специализированной юридической консультации г. Бреста «Бизнес и право» и юридической консультации «Линия права».

Слова признательности за безупречную профессиональную деятельность на протяжении всего членства в областной коллегии в адрес юбиляров звучали от  председателя Брестской областной коллегии адвокатов Тамары Анатольевны Шатликовой.

— Опыт и мудрость, которыми адвокаты на протяжении долгого времени делятся со своими коллегами, молодыми адвокатами, стажерами, заслуживает самой высокой оценки и вносит неоценимый вклад  не только в воспитание нового поколения специалистов, но и в развитие областной коллегии, — подчеркнула Тамара Анатольевна.

Председатель СМА Брестской областной коллегии адвокатов Борисюк Е.И. выразил свое восхищение профессиональными достижениями Зинаиды Ивановны и Лилии Тихоновны, поблагодарил их за деятельное участие в подготовке молодых специалистов и пожелал  новых побед в деле защиты прав, свобод и интересов граждан.

От имени трудовых коллективов, в которых работают юбиляры, их поздравили заведующие юридическими консультациями и высказали слова благодарности за их труд, всецело посвященный интересам людей, и за возможность учиться у них отношению к профессии, которая стала делом всей их жизни.

Зинаиде Ивановне и Лилии Тихоновне были вручены цветы и поздравительный адрес.

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть