В минувшие выходные адвокаты Брестской областной коллегии и члены их семей приняли участие в туристическом велопробеге, посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Велопробег был организован по инициативе cовета молодых адвокатов. Он прошел в Беловежской пуще, где новый велосезон открывался велоквестом «Еду в гости к Деду!».

Дружная колонна велосипедистов успешно преодолевала встречающиеся на пути в поместье Деда Мороза препятствия. Участники велопробега демонстрировали также свои знания правил поведения в условиях чрезвычайных ситуаций.  Адвокаты Пунько О.А. и Леванчук О.А. оказались самыми ловкими в состязании по пользованию брандспойтом, за что были поощрены памятными сувенирами.

Наградой всем участникам велоквеста, успешно преодолевшим заданный  маршрут, стала встреча с белорусским Дедом Морозом, экскурсия по его сказочному поместью, музыкально-развлекательная программа, а также угощение ароматной ухой. Каждый участник получил сладкий сувенир, а самые активные – подарки и сертификаты на посещение пущи. Но самым ценным подарком стало созерцание неповторимой пущанской природы и вдыхание  живительного аромата ее целебных трав!

Велопробег уже стал доброй традицией Брестской областной коллегии адвокатов. Это — мероприятие, которое объединяет коллег- единомышленников, заряжает энергией и всегда приносит позитивные эмоции!

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть