16 марта 2023 года  в рамках реализации соглашения о сотрудничестве с Белорусским фондом мира член совета Брестской областной коллегии адвокатов, заведующий юридической консультации Пинского района и г. Пинска Т.А.Трофимова приняла участие в торжественном открытии первой в г. Пинске «Школы мира». Этот почетный статус присвоен ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска».

На мероприятии присутствовали председатель правления Брестского областного отделения Белорусского фонда мира Л.Н. Романюк, заместитель начальника управления по образованию Пинского горисполкома Л.С. Былинская, руководители учреждений образования г. Пинска.

Проект Белорусского фонда мира при поддержке Министерства образования и Белорусской православной церкви «Сеть Школ мира в Республике Беларусь» направлен на воспитание детей и молодежи на принципах мира, дружбы, взаимопонимания и согласия.

Адвокат Т.А.Трофимова совместно с другими гостями приняла участие  в посвящении учеников в отряд юных миротворцев, поздравила ребят и пожелала с гордостью носить новое звание, быть примером для всех, любить и беречь свою Родину.

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть