4 ноября 2022 года председатель Брестской областной коллегии адвокатов Т.А.Шатликова в составе делегации БРКА приняла участие в работе 2-й международной конференции адвокатов в г. Ташкенте «Перспективы развития адвокатуры. Опыт Узбекистана и других стран». Конференция была организована Палатой адвокатов Республики Узбекистан совместно с Министерством юстиции, Программой развития ООН и Германским обществом международного сотрудничества (GIZ). В ней приняли участие представители ассоциаций адвокатов более чем из 20 стран.

Форум был посвящен обмену опытом деятельности адвокатских сообществ разных стран и перспективам их  развития в эпоху цифровизации. Работа участников мероприятия была организована в форме круглых столов и пленарных заседаний.

Т.А.Шатликова выступила на пленарном заседании конференции с докладом на тему: «Бесплатная юридическая помощь. Опыт Республики Беларусь».

По мнению Тамары Анатольевны, конференция стала прекрасной площадкой для обмена опытом по наиболее актуальным вопросам развития адвокатуры.

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть