15 октября по случаю Дня матери по инициативе правления Брестского отделения Фонда имени Г.К. Жукова, который возглавляет депутат Брестского горсовета Н.Е. Ильницкая, в г. Бресте было организовано торжественное мероприятие, где чествовали многодетных матерей. В мероприятии приняла участие председатель Брестской областной коллегии адвокатов Т.А. Шатликова и представители нашей облколлегии — адвокат юридической консультации Жабинковского района Ерохина Т.Н., мама четырех детей, и Козловская Ю.В., мама троих детей.

В своем приветственном слове Тамара Анатольевна, обращаясь к собравшимся, пожелала мира и благополучия всем семьям и призвала воспитывать в каждом ребёнке уважение к старшему поколению и любовь к нашей Родине.

От имени фонда многодетные матери получили памятные подарки. В их честь был организован концерт с участием детских творческих  коллективов и самодеятельных коллективов г. Бреста.

Мероприятие объединило женщин-матерей разных возрастов, разных профессий и социального статуса. Все они получили заряд позитива и праздничного настроения!

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть