Хоть, как гласит поговорка, доброе дело само себя хвалит, но слова признательности, высказанные за добрые поступки всегда приятны, окрыляют, вдохновляют на новое добро.

Как уже освещалось ранее, часть собранных адвокатами в этом году средств в ходе акции «Наши сердца-детям!» были перечислены в Березовский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации для приобретения электрической беговой дорожки для детей-инвалидов, которые обучаются и проходят здесь реабилитацию.

Коллективу Брестской областной коллегии адвокатов и лично председателю областной коллегии Т.А. Шатликовой администрацией Березовского центра объявлена благодарность за оказанную детям-инвалидам благотворительную помощь и высказаны слова признательности за заботу и любовь к маленьким гражданам нашей страны с особенностями психофизического развития.

В адрес областной коллегии также поступило благодарственное письмо от семьи Макаревича Давида, мальчика-инвалида, выставка-продажа картин которого прошла в рамках отчетно-выборной конференции адвокатов Брестчины 29 января 2022 года. Родители Давида благодарят адвокатов за проявленное милосердие и оказанную материальную поддержку, за доброту и щедрость душ.

Мы в свою очередь благодарим Березовский центр и семью Д. Макаревича за теплые слова и добрые пожелания в свой адрес. Пусть цепочка добра не прерывается и приносит новые плоды милосердия и любви!

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть