В Брестской области стартовал социальный проект «Поддержка женщин в фермерстве, агротуризме и ремесленничестве».

Проект реализуется Белорусским общественным объединением «Отдых в деревне» в партнерстве с Брестским областным исполнительным комитетом и финансируется благотворительным Фондом The Coca-Cola Foundation. Сроки реализации проекта — ноябрь 2019 — май 2021.

16 января 2020 года в Кобрине, 17 января 2020 года в Пинске и 23 января 2020 года в Барановичах состоялись вводные тренинги на тему: «Бизнес с нуля: основные тренды и юридические аспекты в сфере агротуризма, ремесленничества и сельского хозяйства». Тренинги являются частью обучающей программы в рамках социального проекта «Поддержка женщин в фермерстве, агротуризме и ремесленничестве».

За три дня тренингов участие в них приняло более 150 активных и целеустремленных женщин из различных городов Брестской области.

Адвокат юридической консультации Барановичского района и г. Барановичи Алеся Теребей выступила экспертом на тренингах по теме: «Юридические аспекты бизнеса в сфере агроэкотуризма, фермерства и ремесленничества».

Участие специалиста со знаниями в области права неслучайно: знание основ правого регулирования и обдуманность — вот правильный подход к ведению бизнеса в любой сфере.

Традиционно, на подобных мероприятиях адвокатам задается большое количество вопросов, все участницы получили ответы на волнующие их вопросы.

Теребей А.П., адвокат юридической консультации
Барановичского района и г. Барановичи

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть