21 – 22 апреля 2016 года в г. Минске состоялся Международный конгресс юридических служб LawSpring – знаковое для юридического сообщества Беларуси мероприятие, которое объединяет руководителей юридических подразделений и юристов для открытого диалога, обмена опытом по вопросам построения эффективной работы юридической службы предприятия в условиях экономического кризиса, управления юридическими бизнес-процессами, автоматизации и использования новых технологий в работе юридической службы.

Международный конгресс юридических служб LawSpring проводится второй год, но уже успел зарекомендовать себя как уникальное событие в сфере правового обеспечения и управления юридической службой.

Участие в Международном  конгрессе приняли председатель и заместитель председателя Республиканской коллегии адвокатов, а также все председатели территориальных коллегий адвокатов. В качестве приглашенных гостей, в работе конгресса приняли участие адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально, Белая З.И. и адвокат юридической консультации Ганцевичского района Андриевич А.М.

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть