В канун 76-летия Победы в Великой Отечественной войне адвокаты всех адвокатских образований Брестской областной коллегии адвокатов участвовали в ряде благотворительных акций по бесплатному консультированию граждан.

6 мая в рамках реализации плана мероприятий по правовому просвещению граждан Брестской области на 2021-2025 годы акция проводилась главным управлением юстиции Брестского облисполкома.

Прием граждан осуществлялся в помещениях всех районных отделов принудительного исполнения Брестской области совместно с нотариусами и адвокатами районных юридических консультаций.

7 мая все адвокатские образования различных организационных форм осуществления адвокатской деятельности осуществляли бесплатный прием малоимущих граждан и оказывали им юридическую помощь в виде консультаций по разъяснению законодательства и даче советов. Акция проводилась в соответствии с постановлением совета БРКА.

Заместитель председателя областной коллегии Пунько Т.Я. в этот же день приняла участие в благотворительной акции, организованной  главным управлением юстиции Брестского облисполкома на базе Брестской областной нотариальной палаты.

В ходе акций все желающие имели возможность получить компетентный ответ специалиста на вопросы в области национального законодательства и советы по разрешению возникших правовых ситуаций.

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть