Адвокаты юридической консультации «Линия права» Соболь Н.Ю., Андросенко Е.Э., Дворак З.М. и заведующий Аксютик О.В. провели информационно-правовую  встречу с учащимися автошколы «Аристотель».

Адвокаты вели речь о наиболее частых ситуациях, с которыми сталкиваются участники дорожного движения: какие действия необходимо предпринять, если автомобиль поврежден в результате дорожно-транспортного происшествия; в каких ситуациях возможно составление европротокола; какие последствия могут наступить при оставлении места ДТП; как поступать, если возникли разногласия по страховым выплатам. 

На примерах из своей практики адвокаты рассказали о разграничении административной и уголовной ответственности за нарушение правил дорожного движения, ответили на вопросы участников мероприятия.

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть