В совещании приняли участие председатель Малоритского районного совета депутатов О.П. Якубчик, председатель Брестской областной коллегии адвокатов Шатликова Т.А., председатель нотариальной палаты Брестской области Горгун А.Ю.
С отчетом о проделанной работе на совещании выступили заведующий юридической консультацией Малоритского района А.Г. Ковган и заведующий нотариальной конторы Малоритского района И.И. Савчук.
В приветственном слове О.П. Якубчик дал положительную оценку работы адвокатов и нотариусов района, рассказал об экономических достижениях района и планах социально-экономического развития на нынешний год. Председатель БОКА Шатликова Т.А. обратила внимание участников совещания на необходимость продолжить работу по правовому воспитанию граждан и поблагодарила адвокатов и нотариусов за активное участие в акциях по оказанию бесплатной юридической помощи и благотворительных акциях. Председатель Брестской нотариальной палаты А. Горгун рассказала участникам совещания об особенностях работы с персональными данными. В ходе совещания была дана оценка работе каждого адвоката и нотариуса.

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть