25 ноября состоялась VII отчетно-выборная конференция Брестского областного отделения Белорусского фонда мира, в работе которой приняла участие председатель Брестской областной коллегии адвокатов Т.А. Шатликова.
В рамках соглашения с Белорусским фондом мира разработан план совместных мероприятий Брестского отделения фонда и Брестской областной коллегии адвокатов, в соответствии с которым адвокаты Брестчины участвуют в социальных проектах Брестского отделения фонда. Так, адвокаты приняли участие в чествовании детей мира, в оказании материальной помощи детям-инвалидам, в патронировании домов семейного типа и др.
Об этом на отчетно-выборной конференции Брестского отделения фонда в своем выступлении говорила Тамара Анатольевна Шатликова и выразила надежду на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество. Руководителям Брестского отделения фонда Л.Н. Романюк и Малоритской районной организации Бурштын Л.В. вручены Почетные грамоты Брестской областной коллегии адвокатов за сотрудничество и взаимодействие в работе по сохранению исторической памяти, а также в области гуманитарной и благотворительной деятельности.

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть