Адвокаты Брестской областной коллегии адвокатов продолжают работу по обсуждению проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь в организациях и  трудовых коллективах Брестской области. Прошлая неделя была богатой на мероприятия.

12 января состоялась встреча адвокатов юридической консультации Пружанского района Мацеюк О.В. и Васюкович Н.С. с коллективом Пружанской детской школы искусств им. Г.Р.Ширмы.

13 января диалоговые площадки с участием адвокатов были организованы в Бресте, Каменце, Иваново, Барановичах, Жабинке.

Встреча с руководителями и заместителями руководителей по идеологии предприятий и организаций Ивановского района состоялась в Ивановской центральной районной библиотеке им. Панферова, в которой приняла участие заведующий юридической консультацией Ивановского района Н.А. Малич.

Для трудового коллектива Каменецкого территориального центра социального обслуживания населения, ветеранов и пенсионеров Каменецкого района, коллективов ОПИ и нотариальной конторы организованы встречи с участием заведующего юридической консультацией Каменецкого района Ж.Н. Курисюк.

Диалог по новациям Основного Закона страны в Брестской ООС БФСО «Динамо» состоялся с участием адвоката юридической консультации Ленинского района г. Бреста О.В. Чебушевой.

С участием председателя областной коллегии Т.А. Шатликовой обсуждался проект изменений в Основной Закон в коллективе юридической консультации Барановичского района и г. Барановичи.

В трудовом коллективе Кобринского хлебозавода  изменения в действующую Конституцию обсуждались с участием  заведующего юридической консультацией Кобринского района Е.В. Мингазовой 14 января. В этот же день в администрации Ленинского района г. Бреста состоялся открытый диалог «Сила Закона» с  работающей молодежью организаций г. Бреста, в котором в качестве спикера приняла участие адвокат юридической консультации Московского района г. Бреста, заместитель председателя совета молодых адвокатов областной коллегии  О.А. Пунько. Адвокаты юридической консультации Московского района г. Бреста Серенкова Д.В. и Лынько В.М. участвовали в работе диалоговой площадки в Каменецком РОЧС.

Группа адвокатов юридических консультаций г.Б реста и заместитель председателя областной коллегии адвокатов Т.Я. Пунько приняла участие в обсуждении проекта изменений и дополнений в Конституцию, которое состоялось в Брестском горисполкоме 14 января, с участием председателя постоянной комиссии по законодательству Палаты Представителей Национального собрания С.А. Любецкой.

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть