На заседании совета, который состоялся 26 ноября 2021 года рассмотрен ряд вопросов организационно-хозяйственной деятельности БОКА.

Совет определил дату проведения конференции членов областной коллегии: она назначена на 29 января 2021 года. Одновременно, членами совета распределены обязанности по подготовке мероприятия, которое в следующем году будет не только отчетным, но и выборным.

Члены совета обсудили справки проверок качества работы адвокатов Григоровича А.С., Жданюк А.А., Лебедева В.Л., Коцаревой Д.А.

Советом удовлетворены заявления адвокатов Бучик О.В. и Шиманской Е.П. о переводе с 01.12.2021 года соответственно в юридические консультации Кобринского района и Каменецкого района, а также заявление адвоката Крупской А.Н. – о переводе в юридическую консультацию «Линия права». С 26.11.2021 года адвокат юридической консультации Кобринского района Кондратюк К.А. исключена из областной коллегии.

На заседании обсужден ход стажировки Малича С.С., Пригодич Н.Н., Чиникайло А.В.

Членами совета рассмотрены представления к награждению адвокатов в связи с Днем юриста, а также ход подготовки к конкурсу «Мистер-юрист 2021».

В канун Нового года и Рождества стала традиционной акция «Наши сердца – детям». На заседании совета дан старт акции и в этом году.

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть