10 апреля адвокаты БОКА открыли велосезон, приняв участие в велопробеге «Сказочная пуща», проходившем в Беловежской пуще. Наша компания собралась у входа, получила «лесные деньги», которые по окончании путешествия можно было обменять на пущанскую уху и чай на травах. В 11.00 был дан старт, и все участники велопробега отправились по увлекательному маршруту заповедника.

Погода радовала солнцем и теплом. Запах весеннего леса пьянил и кружил голову. Птичьи симфонии создавали радостное настроение, а первые лесные цветы дарили неподдельный восторг.

Ехать было непринуждённо весело, особенно после долгого перерыва в наших массовых мероприятиях.

По пути нас встречали «лесные жители»: баба Яга, лесной человек, Дед Мороз со Снегурочкой, предлагавшие пройти испытания, без выполнения которых не отпускали в дальнейшее путешествие.

Крутить педали было одно удовольствие. Путь в более, чем 20 км, мы преодолели легко. Окончание велопробега незаметно привело на легендарную «Царскую поляну», где всем участникам была вручена уникальная памятная пряничная медаль.

Наша команда по прибытии к цели обменяла «лесные деньги» на уху из толстолобика, выловленного в пуще, и ароматный чай на лестных травах. Перекусив, адвокаты приняли активное участие в весёлых спортивные играх и развлечениях.

Ксения Кондратюк, адвокат юридической консультации Кобринского района, приняла участие в состязании по метанию мешков в мишень. Она успешно сразилась с мужчиной и заняла первое место! В качестве приза ей были вручены сертификат «Прогулка вдоль вольеров с дикими животными для двоих!», книга о Беловежской пуще и пряничная медаль.

Евгений Борисюк, адвокат адвокатского бюро «Трига», превзошел всех своих противников в игре в дартс, подготовившись, как он сам выразился, к «большой игре на Селяхах», и в качестве трофея получил вкусную пряничную медаль и книгу о Беловежской пуще.

Домой мы возвращались наполненные массой впечатлений и энергии, закрепив свои эмоции вкусным дружеским обедом.

По отзывам участников, велопробег стал для каждого легендарно-незабываемым мероприятием в наше непростое время ограничительных мер в условиях распространения короновирусной инфекции.

Ольга Пунько,
Заместитель председателя совета
молодых адвокатов Брестской
областной коллегии адвокатов

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть