В ходе акции «Наши сердца – больным детям» в этом году адвокатами и наемным персоналом коллегии было собрано 28 470 000 рублей.

Денежные средства направлены на лечение детей Млынчик Софии 2005 года рождения (г. Брест), Пашкевича Марка 2011 года рождения (г. Брест) и Страшинского Даниила 2006 года рождения (г. Жабинка), страдающих различными формами заболеваний, требующих длительного, комплексного лечения и реабилитации.

Наше доброе дело, которое стало уже традицией, и в этот раз не осталось без внимания со стороны родителей этих детей.

В адрес совета поступило письмо от семьи Млынчик Софии, в котором выражаются теплые слова признательности и благодарности за помощь, оказанную Софии.

«Благодаря вам, мы сильнее и целеустремленнее!» – отмечается в нем. «Большое вам спасибо за то, что в трудное время не забываете, что кому-то особенно  трудно, и оказываете помощь нам!»

Совет Брестской областной коллегии адвокатов, в свою очередь, выражает огромную благодарность всем адвокатам коллегии и работникам адвокатских образований, которые своим посильным вкладом поддержали общее дело по оказанию помощи людям, остро нуждающимся в ней!

Пусть никогда не оскудевает рука дающего! Пусть доброе дело каждого будет вознаграждено по заслугам!

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть