Председатель Брестской областной коллегии адвокатов Тамара Шатликова вместе с председателем Малоритского райисполкома А.С.Коржом и заведующими юридическими консультациями Малоритского района и Московского района г. Бреста Натальей Борисюк и Инной Реутской  посетили сегодня многодетные семьи Абрамуков и Мармолюков, проживающие в Малористком районе, и дом семейного типа супругов Лемачко из Малориты.

Гости пообщались с детьми и их родителями, вручили семьям подарки и пожелали ребятам продуктивного предстоящего учебного года.

Подарки от адвокатов Брестчины получили сегодня также многодетная семья Ермаковых, нуждающиеся малообеспеченные семьи Кожановских и Бесарабовых, проживающие на территории Брестского района.

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть