18 мая 2022 года состоялось заседание совета, на котором рассмотрен ряд вопросов организационно-хозяйственной деятельности областной коллегии адвокатов.

Члены совета заслушали отчет главного бухгалтера Т.П.Дедовой о доходах и расходах облколлегии за 1-й квартал текущего года и утвердили отчет по расходам, произведенным  по случаю празднования 77-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Совет рассмотрел обобщение о мероприятиях, проведенных адвокатами облколлегии в преддверие Дня Победы, подготовленное членом совета  О.С.Мишук.

1 июля 2022 года  в г. Минске пройдет съезд  адвокатов нашей страны, посвященный 100-летию образования адвокатуры Республики Беларусь. Проведение конференции адвокатов облколлегии по выборам делегатов на съезд  советом назначено на 27 мая 2022 г.

С 23 мая 2022 г.  в состав коллегии принят Петрович К.И. с местом работы в юридической консультации Барановичского района и г. Барановичи. С 1 июня 2022 года возобновлена профессиональная  деятельность адвоката А.П.Теребей, которая переведена в юридическую консультацию Московского района г. Брест.

Советом рассмотрена справка проверки качества работы адвоката специализированной юридической консультации г. Бреста «Бизнес и право» А.В.Вашкевича с целью оказания методической помощи. Она будет направлена для обсуждения в юридическую консультацию.

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть