В рамках мероприятий по правовому просвещению граждан Брестской области 17 июня 2021 года на 558-м авиационном ремонтном заводе в г. Барановичи состоялась встреча трудового коллектива с информационно-пропагандистской группой под руководством заместителя председателя Барановичского городского исполнительного комитета В.Ю. Щербакова.

Перед тем, как начать индивидуальное консультирование сотрудников предприятия, представители группы провели беседу по актуальным для работников предприятия вопросам текущей обстановки в стране и применения нормативных правовых актов.

Вступительное слово заместителя председателя Барановичского горисполкома В.Ю. Щербакова касалось историко-культурного наследия Беларуси и его роли в формировании гражданственности и патриотизма.

Перед присутствующими выступили также начальник управления юридического сопровождения и юридической экспертизы главного управления юстиции И.П. Бильдейко, заместитель начальника Барановичского ГОВД И.А. Тумаш, правовой инспектор «Брестской областной организации профсоюза «Белпрофмаш» Н.В. Пахомова.

В консультировании граждан в рамках правового просвещения в составе группы участвовала адвокат юридической консультации Барановичского района и г. Барановичи Е.В. Пацукевич.

Работникам завода была предоставлена возможность записаться на консультацию заблаговременно. Однако, ответы на интересующие правовые вопросы смогли получить и те, кто этого не сделал, без предварительной записи, в ходе личного общения со специалистами. В этот день сотрудники ОАО «558 Авиационный ремонтный завод» могли воспользоваться случаем бесплатно получить личные консультации адвоката, нотариусов и других специалистов.

Е.В. Пацукевич, адвокат юридической консультации
Барановичского района и г. Барановичи

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть