Сегодня в состав Брестской областной коллегии адвокатов принят Илья Егоров, успешно сдавший квалификационный экзамен и получивший лицензию на право осуществления адвокатской деятельности.

Принесение им присяги, обязывающей честно и добросовестно защищать права, свободы и интересы клиентов, состоялось в знаковом для Брестчины месте: на Аллее памяти под открытым небом в агрогородке Мухавец.

Торжественность этому событию придавало присутствие коллег: членов совета и совета молодых адвокатов областной коллегии, заведующих юридическими консультациями, а также председателя Брестского отделения Международного общественного фонда им. полководца Г.К. Жукова Натальи Ильницкой.

С приходом Ильи в областной коллегии образовалась новая адвокатская династия: его мама Наталья Егорова осуществляет адвокатскую деятельность  более двадцати пяти лет и является высококвалифицированным специалистом.

Здесь же председатель областной коллегии адвокатов Тамара Шатликова  вручила награды Белорусской республиканской коллегии адвокатов адвокатам Ольге Ишкининой и Елене Пошелюк, отличившимся в профессиональной деятельности, и участникам спектакля «Павлинка» по пьесе Я.Купалы за проявленные при его постановке творческое мастерство и умение.

Натальей Ильницкой вручен нагрудный знак «За мужество и любовь к Отечеству» Международного общественного фонда им. полководца Г.К. Жукова адвокату юридической консультации Московского района г. Бреста Дарье Серенковой за активное участие в правовом и патриотическом воспитании граждан.

Адвокаты возложили цветы на Аллее памяти.

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть