24 мая 2019 года в г. Минске прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса на приз имени В.Д. Спасовича, который ежегодно проводится Министерством юстиции Республики Беларусь.

Творческое состязание на звание лучшего традиционно проводилось в 11 номинациях. Свои работы на суд конкурсной комиссии в номинации «Адвокатура» представили адвокаты Брестской областной коллегии адвокатов.

По результатам конкурса дипломами удостоены Н.В. Ольшевская, адвокат, осуществляющий адвокатскую деятельность индивидуально, за книгу «Линия защиты», изданную в 2018 году, в которой, в художественной обработке поданы реальные истории из адвокатской практики автора и А.М. Андриевич, адвокат юридической консультации Пинского района и г. Пинска за электронную хрестоматию по правовому обеспечению хозяйственной деятельности предприятий, разработанную с его участием.

Церемония награждения проходила в торжественной обстановке в присутствии представителей высших органов государственной и исполнительной власти с участием самодеятельных артистов.

Возможность продемонстрировать свой певческий талант была представлена на мероприятии и еще одному представителю БОКА – Т.Ю. Пацко, адвокату, осуществляющему адвокатскую деятельность индивидуально, которая исполнила для присутствующих свою авторскую песню «Домик у реки».

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами и желаем не останавливаться на достигнутом!

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть