29 марта адвокаты Брестской областной коллегии адвокатов присоединились к акции «1000 деревьев к 1000-летию Бреста».

Возле Дома правосудия, что в скором будущем будет открыт на проспекте Машерова в городе Бресте, они высадили аллею из елей, сосен, туй, кустов можжевельника и бересклета.

Саженцы выбирались с учетом почвы в этом месте по согласованию с ландшафтным архитектором города Бреста и приобретались за деньги членов областной коллегии.

В приобретении деревьев и кустов участвовали все члены совета коллегии адвокатов: Шатликова Т.А., Пунько Т.Я., Белая З.И., Бобрин В.В., Грицкевич Т.А., Курисюк Ж.Н., Аксютик О.В., Тарасюк М.М., Тарелко И.А.; председатель дисциплинарной комиссии БОКА Семашко А.В.; член дисциплинарной комиссии БРКА Реутская И.В.; член совета БРКА Монич А.В.; адвокаты юридической консультации Ленинского района города Бреста; партнер адвокатского бюро «Тарасюк, Игнатюк и партнеры» Игнатюк Д.А.; управляющий партнер и партнер адвокатского бюро «ПравоВиК» Вершило Е.В. и Янишевский В.М.; управляющий партнер и партнеры адвокатского бюро «Чебушева, Фокина и партнеры» Чебушева О.В., Фокина С.С., Горбачева А.Е., Гурская Е.А.; управляющий партнер и партнер адвокатского бюро «Линия права» Соболь С.С., Кременевский Д.Ю., а также адвокат Яринко А.П.; управляющий партнер и партнер адвокатского бюро «Грань права» Кравченко Ю.П. и Кравченко М.Н.; управляющий партнер и партнеры адвокатского бюро «Трига» Зварич Э.П., Прудников Е.В., Кукета Е.А.; а также адвокаты, осуществляющие адвокатскую деятельность индивидуально, Сидорук С.С., Курьянович Ю.В., Щиглюк Л.Т., Грицук Т.А., Себесевич Ю.Л., Панин О.И., Стельмашук Л.В., Шимчук О.В., Лисоцкий С.А., Замковец О.М., Бедуля Ю.Н., Юрчук В.В.

В высадке адвокатской аллеи принял участие председатель Белорусской республиканской коллегии адвокатов Чайчиц В.И.

Работа выполнялась с большим азартом и энтузиазмом.Все участники акции с гордостью заявляли, что в будущем намерены навещать своих питомцев.

Очень хочется надеяться, что все деревья и кусты примутся, своей зеленью украсят наш город и люди с удовольствием смогут спрятаться от летнего зноя в их тени!

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть