В первой декаде сентября 2017 года состоялись встречи адвокатов юридической консультации со студентами факультета экономики и права УО «Барановичский государственный университет».

05 сентября прошел круглый стол на тему: «Практические навыки в профессиональной деятельности юриста». В его работе приняли участие студенты четвертого курса и адвокаты Ревковская Л.Н. и Пекарь А.М.

08 сентября состоялась встреча адвокатов Ревковской Л.Н., Яночкиной Е.Н. и Мовчанюка М.Ю. со студентами первого курса факультета экономики и права. Адвокаты, наряду с  работниками следственного комитета Барановичского МОСК, суда Барановичского района и города Барановичи, приняли участие в работе круглого стола на тему: «Профессия юриста в современном обществе».

Оба мероприятия прошли в дружеской, неформальной обстановке. Студенты проявили неподдельный интерес к особенностям профессий участников круглых столов, живо обсуждали различные аспекты профессиональной деятельности, в том числе и адвоката. Все присутствующие были единодушны в желании сделать подобные встречи  традиционными.

Л.Н.Ревковская, адвокат юридической консультации
Барановичского района и города Барановичи

 

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть