14 июня 2017 года в юридической консультации Дрогичинского района состоялось производственное совещание адвокатов с участием председателя Брестской областной коллегии адвокатов Шатликовой Т.А. и главного бухгалтера коллегии Дедовой Т.П.

В ходе проведения совещания были обсуждены вопросы соблюдения адвокатами Закона Республики Беларусь «О, адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь», Правил профессиональной этики адвоката, правильности приема наличных денежных средств от клиентов и сдачи выручки в банк, исполнения постановлений совета Республиканской и Брестской областной коллегии адвокатов, а также о недопустимости разглашения сведений предварительного следствия.

Кроме того, адвокатами юридической консультации были изучены изменения, внесенные в Инструкцию о порядке проведения аттестации адвокатов.

По окончанию производственного совещания адвокату Мартынович Л.В. была вручена Почетная грамота Брестской областной коллегии адвокатов и ценный подарок за многолетнюю работу, добросовестное выполнение своих профессиональных обязанностей, и в связи с 95-летием со Дня образования адвокатуры Республики Беларусь. Лариса Владимировна в феврале 1972 года принята в члены Брестской областной коллегии адвокатов с местом работы в юридической консультации Дрогичинского района. С 1979 года по 30 апреля 2017 года она работала в должности заведующего юридической консультацией Дрогичинского района.

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть