28 декабря 2016 года стартовала традиционная акция адвокатов Брестской областной коллегии адвокатов «Наши сердца – больным детям!». Идея собирать денежные средства на благотворительные цели в канун Нового года и Рождества Христова в нашей коллегии родилась в 2012 году.

В прошлые годы собранные деньги направлялись на лечение и реабилитацию тяжелобольных детей, для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, покупались игрушки, развивающие игры, новогодние подарки.

Семье Млынчик Софии, 2005 года рождения, внучки адвоката, осуществляющего адвокатскую деятельность индивидуально, Литвинюк А.А. мы оказываем помощь ежегодно, начиная с 2012 года. Девочка страдает ДЦП, двойной гемиплегической формой III степени тяжести, задержкой психомоторного развития, микроцефалией. Однако с помощью неравнодушных людей родители Софии продолжают бороться за ее возвращение к полноценной жизни и отмечают наметившуюся положительную динамику в ее состоянии.

Надеемся, что и в этом году адвокаты найдут возможность подарить  частичку своего сердца тем, кто нуждается в помощи, пожертвовав свои средства на их лечение.

К сожалению, прошедший год принес беду в дома еще двоих людей, работающих в нашей коллегии. У секретаря-кассира юридической консультации Кобринского района Козловской Т.В. тяжело заболела внучка, опекуном которой она является, у заведующего юридической консультацией Ленинского района г. Бреста Хололович С.Б. — семилетняя дочь. Поэтому все собранные в ходе акции деньги будут направлены на лечение деток наших коллег и сотрудника. Помогая им, мы укрепим веру в добро и людскую любовь.

Поделиться:
Share

Спасибо!

Администратор был уведомлен о найденной ошибке

Закрыть